Коллекция студентки СПбГУПТД — в Харбине
В Харбине (Китай) открылось Х Российско-Китайское ЭКСПО — одно из ключевых событий, объединяющих Россию и Китай в сфере экономики, культуры и технологий.
Коллекция Лизы стала частью выставки, интерпретирующей традиции российских брендов в современном прочтении, и вошла во флагманский проект Национального центра под названием «Универмаг «Россия»».
«Для меня большая честь, что моя коллекция представлена на стенде Национального центра «Россия». Особенно ценно быть частью этого культурного обмена и диалога. На стенде также представлены невероятные неваляшки и мои эскизы к ним в китайских костюмах. Я принимала участие в разработке дизайна одной — милой девочки в образе панды, которая стала символом тепла, дружбы и взаимной симпатии между Россией и Китаем», — поделилась Лиза.
